17.01.2019, 09:43

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник– важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

26 декабря 2018 года в концертно-выставочном зале нашего города прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ, для детей из замещающих семей.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление.

Хотелось бы  выразить огромную благодарность коллективу концертно-выставочного зала и артистам за чудесное представление и теплое отношение! Это очень важно для наших деток.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!