22.12.2023, 15:03

ВЫСТАВКА БИОТ

В Москве с 5 по 8 декабря 2023 года пройдут 27-я Международная выставка и Форум «Безопасность и охрана труда – 2023» (БИОТ - 2023). Организаторами БИОТ - 2023 являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты при информационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. БИОТ - 2023 является площадкой для обсуждения профессионалами вопросов создания и обеспечения безопасных условий труда на каждом рабочем месте и защиты населения, а также для ознакомления с самыми современными технологиями и разработками в области автоматизации процессов безопасности работника в разных аспектах его деятельности. В рамках выставки БИОТ - 2023 производители современного технологического оборудования, материалов и СИЗ презентуют профессиональному сообществу свои самые инновационные разработки и технологии. Деловая программа Форума будет включать в себя более 50 конференций, круглых столов, сессий, семинаров, где спикерами выступят представители отраслевых министерств, предприятий - производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, а также компаний, специализирующихся на охране труда и промышленной безопасности. Участие в выставке и мероприятиях деловой программы бесплатное. Электронная регистрация участников и более подробная информация об условиях участия на официальной странице: https://biot-expo.ru/. Контактное лицо по организационным вопросам БИОТ - 2023 от Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциации «СИЗ»): Бахтина Светлана Владимировна, тел.: +7(903)728-58-57, +7(495)789-93-20, адрес электронной почты: bakhtina@asiz.ru.