09.11.2022, 08:33

Экспоцентр Международного форума и 26-я специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда»

Уважаемые руководители!

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края информирует о проведении с 6 по 9 декабря 2022г. в Москве на территории ЦВК Экспоцентр Международного форума и 26-ой специализированной выставки «Безопасность и Охрана труда» (далее- БИОТ). Департамент легкой промышленности и торговли Российской федерации приглашает специалистов и представителей предприятий для участия в деловой программе и выставочной экспозиции БИОТ-2022.

Участие в Международной выставке «Безопасность и охрана труда – 2022» - этореальный шанс познакомиться с современными инновационными технологиями и разработками в области автоматизации процессов обеспечения безопасности работника в разных аспектах его деятельности.

Подробная информация о мероприятии на сайте https://www.biot-expo.ru/ и в презентации, которая приложена к этому письму.

Контактное лицо по организационным вопросам Выставки и Форума БИОТ-2022: Бахтина Светлана Владимировна, тел.+7(903)728-58-57, +7(495)789-93-20, e-mail: biot@asiz.ru.