Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
31.01.2022, 09:40

Уважаемые руководители и специалисты в сфере охраны труда!

Приглашаем Вас к участию в ежегодном районном конкурсе на лучшую организацию работы в сфере охраны труда по итогам 2021 года, независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности. Участникам конкурса необходимо предоставить в срок до 01 марта 2022 года в конкурсную комиссию следующий пакет документов:

  • заявку на участие в конкурсе;
  • показатели, характеризующие состояние охраны труда в организации, и/или показатели, по информированию работников по вопросам ВИЧ/СПИДа на рабочих местах
  • таблицу показателей, характеризующих работу специалиста по охране труда в организации.

По усмотрению участника конкурса могут быть предоставлены документы, материалы и фотографии, характеризующие безопасность производства и охраны труда.

Участники конкурса, занявшие призовые места будут награждены благодарностями, почетными грамотами главы района и ценными подарка. Организации, занявшие первые места будут направлены на участие в краевом конкурсе по охране труда.

Подробную информацию об участии в конкурсе Вы можете получить на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» по ссылке https://mogocha.75.ru или у главного специалиста по охране труда по телефону 40241 в рабочее время. Конкурсная комиссия расположена по адресу: г. Могоча ул. Комсомольская дом 13 (здание районной администрации) кабинет 303, часы работы с 08:00 до 17:45 (пятница до 16:30), обеденный перерыв с 12:30 до 13:30.

Главный специалист по охране труда муниципального района

Карцева Елена Петровна


ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Нет результатов.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: