12.11.2021, 09:20

Обучение по охране труда!

Приглашаем глав городских и сельских поселений, руководителей предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей-работодателей, специалистов и лиц, пройти обучение по следующим направлениям; охрана труда, пожарно-технический минимум и оказание первой медицинской помощи.

Запись производится по телефону 40241 в рабочее время или в кабинете главного специалиста по охране труда муниципального района «Могочинский район» (303 каб.). Так же возможно записаться на обучение по электронной почте: okhrana.truda.mogocha@bk.ru.

Группы формируются на основании заявок, как от предприятий,так и от частных лиц.

Обучение будет проходить в дистанционном формате.

Карцева Елена,

главный специалист по охране труда

муниципального района «Могочинский район»