12.08.2021, 09:11

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «СЕМИОЗЁРНИНСКОЕ» ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 июля 2021г № 73

«Об отмене на территории сельского поселения «Семиозёрнинское» особого противопожарного режима»

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ « О пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 года № 390 « О противопожарном режиме», статьей 8 Закона забайкальского края от 3 июня 2009 года № 190-ЗЗК « О пожарной безопасности в Забайкальском крае», учитывая решение Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Забайкальского края ( протокол от 15 июля 2021 года № 46), в связи со стабилизацией обстановки ввиду климатических условий, связанных с выпадением осадков, а также с сохранением среднего класса пожарной опасности администрация сельского поселения «Семиозёрнинское» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить с 30 июля 2021 года особый противопожарный режим на территории сельского поселения «Семиозёрнинское», установленный постановлением администрации сельского поселения «Семиозёрнинское» от 12 апреля 2021 года № 36 «Об установлении на территории сельского поселения «Семиозёрнинское» особого противопожарного режима».

2. Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке на информационном стенде администрации сельского поселения «Семиозёрнинское» и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального района «Могочинский район» http://mogocha.75.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

«Семиозёрнинское» ____________И.Ф. Васильева