25.02.2021, 08:40

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «СЕМИОЗЁРНИНСКОЕ» МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «МОГОЧИНСКИЙ РАЙОН» П О С Т А Н О В Л Е Н И Е «11» февраля 2021 г № № 7,10, 11

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07 июля 2003 года № 112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве, приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11 октября 2010 года № 345 «Об утверждении формы и порядка ведения по хозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов», руководствуясь Уставом сельского поселения «Семиозёрнинское», администрация сельского поселения «Семиозёрнинское»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Положение о порядке ведения по хозяйственных книг в администрации сельского поселения «Семиозёрнинское»на период 2021-2025г.г. согласно приложению № 1.

2.Организовать на территории сельского поселения «Семиозёрнинское» закладку новых по хозяйственных книг учета личных подсобных хозяйств на период 2021-2025 г.г. на бумажных носителях.

3. Определить закладку по хозяйственных книг по населенным пунктам: п.п.ст. Семиозерный, п.п.ст. Таптугары, с. Аникино, с. Часовая.

4.Ежегодно, по состоянию на 01 июля, путем сплошного обхода хозяйств и опроса членов хозяйств с 01 по 15 июля осуществлять сбор сведений, указанных в книгах.

5.Записи в по хозяйственные книги производить на основании сведений, предоставляемых на добровольной основе членами личных подсобных хозяйств.

6.При закладке по хозяйственных книг необходимо обеспечить конфиденциальность информации, предоставляемую гражданами, ведущими хозяйство, её сохранность и защиту в соответствии с законодательством Российской Федерации.

7.Ответственным за ведение похозяйственных книг в установленном порядке и их сохранность назначить главного специалиста Грудинину С.В., специалиста по общим вопросам Плотникову С.А.

8.Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) на информационном стенде администрации сельского поселения «Семиозёрнинское» и на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно- коммуникационной сети Интернет, размещенном по адресу: «http://moqocha.75.ru»

9.Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

«Семиозернинское»_______________________Васильева И.Ф.

Администрация муниципального района «Могочинский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «18» февраля 2021 года № 11 п.п.ст.Семиозерный

Об установлении даты проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня города, Дня поселка, Дня села на территории сельского поселения "Семиозёрнинское"

В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 3 Закона Забайкальского края от 26 декабря 2011 года № 616-ЗЗК «Об отдельных вопросах реализации Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» на территории Забайкальского края», руководствуясь Уставом администрации муниципального района «Могочинский район» постановляет:

1. Установить день проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию «Дня города», »Дня поселка», «Дня села» согласно Приложению № 1.

2.Довести информацию, содержащуюся в настоящем постановлении до хозяйствующих субъектов.

3. Настоящее постановление официально опубликовать (обнародовать) на сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно-коммуникационной сети Интернет «http://moqocha.75.ru.».

4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста сельского поселения "Семиозёрнинское" Грудинину С.В.

«Семиозёрнинское» ___________________И.Ф.Васильева

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «03» февраля 2021 г № 07 п.п.ст.Семиозерный

Об утверждении Порядка проведения работ порегулированию выбросов вредных (загрязняющих)веществ в атмосферный воздух в период неблагоприятных метеорологических условий на территории

сельского поселения «Семиозёрнинское»

В соответствии с Федеральным законом от 19 июля 1998 года №113-ФЗ "О гидрометеорологической службе", статьей 19 Федерального закона от 4 мая 1999 года №96-ФЗ "Об охране атмосферного воздуха", Федеральным законом от 10 января 2002 года №7-ФЗ "Об охране окружающей среды", Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.11.1997 №1425 "Об информационных услугах в области гидрометеорологии и мониторинга загрязнения окружающей природной среды", Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.01.2001 №31 "Об утверждении Положения о государственном контроле за охраной атмосферного воздуха", в целях защиты населения при изменении состояния атмосферного воздуха, угрожающем жизни и здоровью людей, в период неблагоприятных метеорологических условий на территории сельского поселения «Семиозернинское», руководствуясь Уставом сельского поселения «Семиозернинское»,администрация сельского поселения «Семиозернинское»,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок проведения работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в период неблагоприятных метеорологических условий на территории сельского поселения «Семиозёрнинское» (прилагается).

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стендах администрации сельского поселения «Семиозернинское» и опубликованию на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно-коммуникационной сети Интернет, размещенном по адресу:. «http://moqocha.75.ru»

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

«Семиозёрнинское»______________________И.Ф.Васильева