12.03.2021, 07:31

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «СЕМИОЗЕРНИНСКОЕ» МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «МОГОЧИНСКИЙ РАЙОН» ПОСТАНОВЛЕНИЕ «10» марта 2021 года № 22

О проведении сплошной перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

В соответствии со статьями 51, 52 Жилищного кодекса Российской Федерации, федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Забайкальского края от 18 декабря 2009 года № 309-ЗЗК «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», с целью привидения списка в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, руководствуясь Уставом сельского поселения «Семиозернинское», администрация сельского поселения «Семиозернинское»

ПОСТАНОВИЛА:

1. Провести в период с 01 марта 2021 года по 01 июня 2021 года включительно проверку документов, оснований нахождения в очереди лиц, нуждающихся в получении жилых помещений по договорам социального найма, провести сплошную перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

2. Подготовку запросов, проверку поступающих документов, сбор информации для жилищной комиссии поручить специалисту по общим вопросам.

3.Настоящее постановление обнародовать в установленном Уставом порядке на информационных стендах администрации сельского поселения «Семиозернинское» и в информационно - телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте муниципального района «Могочинский район» http://могоча.75ru .

4. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского

поселения «Семиозернинское»_______________И.Ф.Васильева