23.03.2021, 14:57

Администрация сельского поселения «Семиозёрнинское» ПОСТАНОВЛЕНИЕ «21» марта 2021 года № 26

О создании комиссии по учету и вырубке (сносу) зеленых насаждений и компенсационному озеленению на территории СП «Семиозёрнинское»

В соответствии с постановлением №94 от 26.12.2020 г.

СП « Семиозёрнинское» «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев кустарников на территории СП «Семиозёрнинское» . АдминистрацияСП «Семиозёрнинское» постановляет:

• Создать комиссию по учету и вырубке (сносу) зеленых насаждений и компенсационному озеленению на территории СП «Семиозёрнинское» и утвердить ее состав (приложение№1)
  • Контроль за исполнениемнастоящего постановления оставляю за собой.

2.Утвердить положение о комиссии по учету и вырубке (сносу) зеленых насаждений на территории СП «Семиозёрнинское» (приложение №2)

3.Настоящее постановление обнародовать в установленном Уставом порядке на информационных стендах администрации сельского поселения « Семиозёрнинское» и в информационно –телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте муниципального района «Могочинский район»http://mogocha .75.ru.

«Семиозёрнинское»__________________________И.Ф.Васильева

[А1]