19.02.2021, 08:47

Администрация муниципального района «Могочинский район» ПОСТАНОВЛЕНИЕ «18» февраля 2021 года № 11 п.п.ст.Семиозерный

Об установлении даты проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня города, Дня поселка, Дня села на территории сельского поселения "Семиозёрнинское"

В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 3 Закона Забайкальского края от 26 декабря 2011 года № 616-ЗЗК «Об отдельных вопросах реализации Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» на территории Забайкальского края», руководствуясь Уставом администрации муниципального района «Могочинский район» постановляет:

1. Установить день проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию «Дня города», »Дня поселка», «Дня села» согласно Приложению № 1.

2.Довести информацию, содержащуюся в настоящем постановлении до хозяйствующих субъектов.

3. Настоящее постановление официально опубликовать (обнародовать) на сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно-коммуникационной сети Интернет http://mogocha.75.ru

4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста сельского поселения "Семиозёрнинское" Грудинину С.В.

Глава СП"Семиозёрнинское"Васильева И.Ф.

Приложение № 1 к постановлению администрации сельского поселения "Семиозёрнинское" от «18»февраля 2021 года № 11

Дни проведения праздничных мероприятий на территории сельского поселения "Семиозёрнинское"

Наименование населённого пункта