25.12.2020, 09:11

Администрация сельского поселения «Семиозёрнинское» ПОСТАНОВЛЕНИЕ 23 февраля 2020 года № 17

«Присвоение адреса объекту капитального строительства»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210- ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации муниципального района «Могочинский район» от 09 сентября 2011 года № 799 (вред, от 23.01.2012 г. № 32) «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном районе «Могочинский район», администрация муниципального района «Могочинский район» постановляет:

• Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту капитального строительства».
  • Настоящее постановление администрации сельского поселение «Семиозёрнинское» от 07 октября 2019 года № 63 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту капитального строительства» отменить.
  • Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно - телекоммуникационной сети Интернет.
  • Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения «Семиозёрнинское»__________________И.Ф.Васильева