10.02.2021, 07:47

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «СЕМИОЗЁРНИНСКОЕ» МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «МОГОЧИНСКИЙ РАЙОН» ПОСТАНОВЛЕНИЕ «08» февраля 2021 года № 09

Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества сельского поселения «Семиозёрнинское», предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения «Семиозёрнинское»,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

• Утвердить прилагаемые:
    • Порядок формирования,ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества сельского поселения «Семиозёрнинское». Предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого среднего предпринимательства, а также физическим лица, не являющимся индивидуальными предпринимателями (приложение 1).
    • Форму Перечня муниципального имущества сельского поселения «Семиозёрнинское», предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого среднего предпринимательства для опубликования в средствах массовой информации, а также размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» ( Приложение 2).
    • Виды муниципального имущества, которое используется для формирования перечня муниципального имущества сельского поселения «Семиозёрнинское», предназначенного для предоставления во владение т (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектом малого и среднего предпринимательства, а также физическим лица, не являющимся индивидуальными предпринимателями (приложение 1).
  • Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.
  • Контроль над исполнением настоящего оставляю за собой .

Глава сельского поселения «Семиозёрнинское»___________________И.Ф.Васильева