08.02.2022, 11:54

Вебинар «Представление отчетности по налогу на доходы физических лиц за 2021 год» 9 февраля проведет УФНС России по Забайкальскому краю

9 февраля 2022 года в 14.00 (время местное) УФНС России по Забайкальскому краю проведет вебинар на тему «Представление отчетности по налогу на доходы физических лиц за 2021 год».

В программе вебинара:

- Порядок заполнения и представления годового расчета сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом (форма 6-НДФЛ)

- Об основных ошибках, допускаемых налогоплательщиками при заполнении расчета 6-НДФЛ

- Порядок заполнения и представления, документов, содержащих сведения о доходах физических лиц (п.2 ст.23 НК РФ)

- Порядок заполнения и представления сообщений о невозможности удержания налога (п.5 ст.226, п.14 ст.226.1 НК РФ)

Для регистрации и участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ufns75-09022022 и нажать «Участвую». В день проведения вебинара за 15 минут до начала необходимо зайти на страницу вебинара, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться». Рекомендуем участникам регистрироваться заранее во избежание технических сбоев при одновременной регистрации.

Для более комфортного онлайн-просмотра трансляции компьютер должен быть подключен к сети интернет со скоростью от 2 Мбит/с. Рекомендуется использовать браузеры Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex Browser, должны быть подключены колонки (наушники).

Вопросы по заявленной теме вебинара могут быть оставлены заранее в карточке по указанной ссылке. Также вопрос можно задать в режиме онлайн. УФНС России по Забайкальскому краю приглашает принять участие в вебинаре всех заинтересованных лиц.