Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
02.07.2020, 14:59

РЕШЕНИЕ №15 от «2» июля 2020 года О количестве подписей избирателей, представляемых кандидатом в депутаты Совета муниципального района «Могочинский район» в избирательную комиссию для регистрации

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «МОГОЧИНСКИЙ РАЙОН»

__________________________________________________________________

РЕШЕНИЕ

«2» июля 2020 года                                                                                  №15

О количестве подписей избирателей, представляемых кандидатом в депутаты Совета муниципального района «Могочинский район» в избирательную комиссию для регистрации

В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,  статьей 46 Закона Забайкальского края от 06.07.2010 г. № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», постановлением ИК Забайкальского края от 30.06.2020 г. № 65/422-3 «О порядке сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата, списка кандидатов, приёма и проверки избирательными комиссиями достоверности данных, содержащихся в подписных листах на выборах органов местного самоуправления» избирательная комиссия муниципального района «Могочинский район» решила:

  1. Определить, что для регистрации кандидата в депутаты Совета муниципального района «Могочинский район» должно быть собрано не менее 18 и не более 20 достоверных и действительных подписей избирателей.
  2. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации  муниципального района «Могочинский район» в информационно-коммуникационной сети Интернет «http://могоча.забайкальскийкрай.рф.».

Председатель избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район»                О.Г. Динатулина                            

Секретарь избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район»                     О.Н.Назарьева

СКАЧАТЬ РЕШЕНИЕ

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Нет результатов.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: