16.07.2020, 08:38

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «МОГОЧИНСКИЙ РАЙОН»

РЕШЕНИЕ

«27» июня 2020  года                                                                                        №6

Об утверждении Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению выборов главы муниципального района «Могочинский район» и депутатов Совета муниципального района «Могочинский район»

В соответствии с пунктом 10 статьи 24 Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», на основании решения №380 от 23 июня 2020 года «О назначении выборов главы муниципального района «Могочинский район» и установлении даты голосования на выборах», на основании решения №381 от 23 июня 2020 года «О назначении выборов депутатов Совета муниципального района «Могочинский район» и установлении даты голосования на выборах», избирательная комиссия муниципального района «Могочинский район»

решила:

1. Утвердить Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов главы муниципального района «Могочинский район» и депутатов Совета муниципального района «Могочинский район» (приложение1).
  2. Обнародовать перечень основных мероприятий Календарного плана путем размещения на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно-коммуникационной сети Интернет «http://могоча.забайкальскийкрай.рф.».
  3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район» Назарьеву О.Н.

Председатель избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район»                                О.Г.Динатулина

Секретарь избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район»                                       О.Н.Назарьева

СКАЧАТЬ РЕШЕНИЕ

СКАЧАТЬ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН