16.07.2020, 08:26

РЕШЕНИЕ №1 от «27» июня 2020 года О создании счетной комиссии

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «МОГОЧИНСКИЙ РАЙОН»

РЕШЕНИЕ

« 27» июня 2020 года                                                                                        № 1

О создании счетной комиссии

В соответствии с Законом Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», избирательная комиссия муниципального района «Могочинский район»

решила :

1. Создать счетную комиссию из членов избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район» для проведения выборов председателя,  заместителя председателя, секретаря избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район».

2. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно-коммуникационной сети Интернет «http://могоча.забайкальскийкрай.рф».

Член комиссии    _____________     Ястребова А.С.

СКАЧАТЬ РЕШЕНИЕ