02.07.2020, 14:57

РЕШЕНИЕ №14 от «2» июля 2020 года О количестве подписей избирателей, представляемых кандидатом на должность главы муниципального района «Могочинский район» в избирательную комиссию для регистрации

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «МОГОЧИНСКИЙ РАЙОН»

РЕШЕНИЕ

«2» июля 2020 года                                                                                     №14

В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,  статьей 46  Закона Забайкальского края от 06.07.2010 г. № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», постановлением ИК Забайкальского края от 30.06.2020 г. № 65/422-3 «О порядке сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата, списка кандидатов, приёма и проверки избирательными комиссиями достоверности данных, содержащихся в подписных листах на выборах органов местного самоуправления» избирательная комиссия муниципального района «Могочинский район» решила:

1. Определить, что для регистрации кандидата на должность главы муниципального района «Могочинский район» на основании подписей избирателей, необходимо представить не менее 91 и не более 100 достоверных и действительных подписей избирателей.

2. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно-коммуникационной сети Интернет «http://могоча.забайкальскийкрай.рф».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя избирательной комиссии  Назарьеву О.Н.

Председатель избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район»                    О.Г. Динатулина

Секретарь избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район»                          О.Н.Назарьева

СКАЧАТЬ РЕШЕНИЕ