16.07.2020, 09:23

РЕШЕНИЕ №11 от «30» июня 2020 года Об утверждении форм подтверждений о получении документов от кандидатов, избирательных объединений

РЕШЕНИЕ №11  от «30» июня 2020 года Об утверждении форм подтверждений о получении документов от кандидатов, избирательных объединений

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «МОГОЧИНСКИЙ РАЙОН»

РЕШЕНИЕ

«30» июня 2020 года                                                                                №11

В связи с назначением на 13 сентября 2020 года выборов депутатов Совета муниципального района «Могочинский район», выборов главы муниципального района «Могочинский район», руководствуясь частью 2 статьи 42  Закона Забайкальского края от 06.07.2010 г. №385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», избирательная комиссия муниципального района «Могочинский район:

1. Утвердить формы подтверждений о получении документов от кандидатов, избирательных объединений при проведении выборов депутатов Совета муниципального района «Могочинский район», выборов главы муниципального района «Могочинский район» .

2. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно-коммуникационной сети Интернет «http://могоча.забайкальскийкрай.рф».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря избирательной комиссии Назарьеву О.Н.

Председатель избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район»                   О.Г. Динатулина

Секретарь избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район»                         О.Н.Назарьева

СКАЧАТЬ РЕШЕНИЕ