16.07.2020, 09:19

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «МОГОЧИНСКИЙ РАЙОН»

РЕШЕНИЕ

«28» июня 2020 года                                                                                №10

На основании пункта 1 статьи 25 Федерального Закона от 12.06.2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пункта 5 статьи 22  Закона Забайкальского края от 06.07.2010 № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», в целях исключения дублирования функций окружных избирательных комиссий и избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район» по организации выборов на одной и той же территории, избирательная комиссия муниципального района «Могочинский район»

решила:

1. Возложить на избирательную комиссию муниципального района «Могочинский район»  полномочия окружных избирательных комиссий муниципального района «Могочинский район» по выборам депутатов Совета муниципального района «Могочинский район».
  2.  Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» » в информационно - телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район»                О.Г. Динатулина

Секретарь избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район»                      О.Н.Назарьева

СКАЧАТЬ РЕШЕНИЕ