16.07.2020, 09:43

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «МОГОЧИНСКИЙ РАЙОН»

РЕШЕНИЕ

«27» июня 2020 года                                                                                        № 5

В связи с подготовкой и проведением выборов главы муниципального района и  депутатов Совета муниципального района «Могочинский район» , руководствуясь постановлением ЦИК России от 11.06.2014 № 235/1486-6 (ред. от 18.05.2016 г.) «О Методических рекомендациях по вопросам, связанным с выдвижением и регистрацией кандидатов, списков кандидатов на выборах в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления», избирательная комиссия муниципального района «Могочинский район»

РЕШИЛА:

1.Утвердить режим работы Избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район» в период избирательной кампании по выборам главы муниципального района и депутатов Совета муниципального района «Могочинский район»:

1.1.  В рабочие дни с понедельника по пятницу с 14:00 до 18:00 часов;

1.2. В день, в который истекает срок для представления документов для регистрации с 14:00 до 18:00 часов;

1.3. В выходные и праздничные дни  с 10:00 до 14:00 часов.

2.Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно-коммуникационной сети Интернет «http://могоча.забайкальскийкрай.рф».

Председатель  избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район»             О.Г.Динатулина

Секретарь  избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район»                   О.Н.Назарьева

СКАЧАТЬ РЕШЕНИЕ