16.07.2020, 08:34

РЕШЕНИЕ №3 от «27» июня 2020 года Об избрании заместителя председателя избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район»

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «МОГОЧИНСКИЙ РАЙОН»

РЕШЕНИЕ

«27» июня 2020 года                                                                                                № 3

В соответствии с пунктом 5 статьи 28 Федеральный закон от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", частью 4 статьи 31 Закона Забайкальского края от 6 июля 2010 года № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае» и по итогам тайного голосования, избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район»

РЕШИЛА:

1. Утвердить протокол № 2 заседания счетной комиссии по избранию заместителя председателя избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район».

2. Признать выборы состоявшимися и считать избранной на должность заместителем председателя избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район» Бородину Юлию Вячеславовну.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря избирательной комиссии муниципального района «Могочинский район» Назарьеву Ольгу Николаевну.

4. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно-коммуникационной сети Интернет «http://могоча.забайкальскийкрай.рф».

Председатель счетной комиссии____________     Ястребова А.С.

Секретарь счетной комиссии    _____________    Киба И.Н.

СКАЧАТЬ РЕШЕНИЕ