Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
24.01.2024, 08:15

В период подготовки к выборам Президента Российской Федерации будет проходить адресное информирование избирателей с проектом «ИнформУИК» с 17 февраля по 7 марта 2024 года .

Работать в проекте будут члены участковых избирательных комиссий.Подомовые (поквартирные) обходы будут проходить по будням в вечернее время и в выходные дни с 17 февраля по 7 марта. Все члены УИК которые будут работать в проекте прошли обучение и тестирование.Члены участковых избирательных комиссий будут в специальных жилетках, с брендированными сумками и ручками, у каждого будет бейдж, паспорт и удостоверение члена УИК. С собой у них будут сотовые телефоны со специальным мобильным приложением «Информ УИК». Члены комиссий сверят списки избирателей, расскажут Вам о датах, времени и месте голосования, формах участия в голосовании. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить на них ответы.

Уважаемые избиратели ! Огромная просьба к Вам – отнеситесь с пониманием к нашим коллегам, они выполняют важную государственную задачу.

Могочинская районная территориальная избирательная комиссия.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Нет результатов.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: