17.08.2023, 08:23

Могочинская районная ТИК напоминает

- Выдвижение кандидатов по двухмандатным избирательным округам и представление документов в Могочинскую районную ТИК - с 5 августа до 18 часов 00 минут 6 сентября 2023 года

- Сбор подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов - со дня оплаты изготовления подписных листов, но не позднее 18 часов 00 минут 6 сентября 2023 года

- Представление в избирательную комиссию документов для регистрации кандидатов, выдвинутых по двухмандатным избирательным округам - не позднее 18 часов 00 минут по местному времени 6 сентября 2023 года.

Режим работы Могочинской районной территориальной избирательной комиссии в период избирательной кампании по выборам депутатов Совета первого созыва Могочинского муниципального округа.

- в рабочие дни с понедельника по пятницу с 14:00 до 18:00 часов

в выходные и праздничные дни с 10:00 до 14:00 часов.