17.08.2023, 08:24

ВНИМАНИЮ ИЗБИРАТЕЛЕЙ! Могочинская районная ТИК напоминает

9 июня 2023 года стартовала избирательная кампания по выборам депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва. Избирательной комиссией Забайкальского края принято Постановление«О проведении голосования на выборах, назначенных на 10сентября 2023 года, в течение нескольких дней подряд.Голосование будет проходить три дня 8,9 и 10сентября 2023 г. с8 до 20 часов.

Избиратель, который будет находиться в день голосования вне места своего жительства, вправе подать в избирательную комиссию заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения.

Заявление о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва могут быть поданы избирателем в пункт приема заявлений (далее – ППЗ) в следующие сроки:

-в помещении территориальной избирательной комиссии (далее – ТИК) – со 24 июля по 4 сентября 2023 года, Могочинская районная ТИК находится по адресу: г. Могоча ул. Комсомольская 13, 2 этаж, кабинет 219. Режим работы Могочинской районной ТИК по приему заявлений участников голосования о включении в список участников голосования: с понедельника по пятницу с 14-00 часов до 18-00 часов; выходные дни с 10. 00 часов до 14. 00 часов.

- в помещении участковых избирательных комиссий (далее – УИК) –с 30 августа по 4 сентября 2023 года с понедельника по пятницу с 14-00 часов до 18-00 часов; в выходные днис 10. 00 часов до 14. 00 часов.

- в помещении многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.(г.Могоча Первая Клубная улица 3).

Также заявление может быть подано в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ) с 24 июля по4 сентября 2023 года.

По всем интересующим вопросам обращаться в территориальную избирательную комиссию, телефоны: 40-389,40-015.