15.01.2024, 16:00

ВНИМАНИЮ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!

7 декабря 2023 года стартовала избирательная кампания по выборам Президента Российской Федерации. Центральной избирательной комиссией РФ принятоПОЛОЖЕНИЕоб особенностях голосования, установления итогов голосования при проведении голосования на выборах назначенных на 17 марта 2024 года в течение нескольких дней подряд.Голосование будет проходитьтри дня 15, 16и 17 марта 2024 г. с8 до 20 часов.

Избиратель, который будет находиться в день голосования вне места своего жительства, вправе подать в избирательную комиссию заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения в соответствии с Порядком подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации.

Заявление о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения и заявление об аннулировании включения избирателя в список избирателей по месту нахождения могут быть поданы избирателем в пункт приема заявлений (далее – ППЗ) в следующие сроки:

-в помещении территориальной избирательной комиссии (далее – ТИК) – с 29 января по 11 марта 2024 года, Могочинская районная ТИК находится по адресу: г. Могоча ул. Комсомольская 13, 2 этаж, кабинет 219.

Режим работы Могочинской районной ТИК по приему заявлений участников голосования о включении в список участников голосования: с понедельника по пятницу с 14-00 часов до 18-00 часов;

выходные днис 10. 00 часов до 14. 00 часов

- в помещении многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

г.Могоча Первая Клубная улица 3,с 29 января по 11 марта 2024 года.

Также заявление может быть подано в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ) с 29 января по 11 марта 2024 года.

- в помещении участковых избирательных комиссий (далее – УИК) –с 6 марта по 11 марта 2024 года с понедельника по пятницу с 14-00 часов до 18-00 часов; в выходные дни с 10. 00 часов до 14. 00 часов.

По всем интересующим вопросам обращаться в территориальную избирательную комиссию, телефоны: 40-389,40-559.

Председатель Могочинской районной ТИКЛ. Селиверстова