24.10.2023, 09:14

Могочинская районная территориальная избирательная комиссия Забайкальского края ПОСТАНОВЛЕНИЕ 23 октября 2023 года № 103 г.Могоча

В соответствии со статьей 82 Закона Забайкальского края от 06 июля 2010 года № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», и на основании постановления Могочинской районной территориальной избирательной комиссии от 23 октября 2023 года № 95 «О результатах выборов депутатов Совета первого созыва Могочинского муниципального округа по двухмандатному избирательному округу № 1», постановления Могочинской районной территориальной избирательной комиссии от 23 октября № 96 «О результатах выборов депутатов Совета первого созыва Могочинского муниципального округа по двухмандатному избирательному округу № 2», постановления Могочинской районной территориальной избирательной комиссии от 23 октября № 97 «О результатах выборов депутатов Совета первого созыва Могочинского муниципального округа по двухмандатному избирательному округу № 3», постановления Могочинской районной территориальной избирательной комиссии от 23 октября № 98 «О результатах выборов депутатов Совета первого созыва Могочинского муниципального округа по двухмандатному избирательному округу № 4», постановления Могочинской районной территориальной избирательной комиссии от 23 октября № 99 «О результатах выборов депутатов Совета первого созыва Могочинского муниципального округа по двухмандатному избирательному округу № 5», постановления Могочинской районной территориальной избирательной комиссии от 23 октября № 100 «О результатах выборов депутатов Совета первого созыва Могочинского муниципального округа по двухмандатному избирательному округу № 6», постановления Могочинской районной территориальной избирательной комиссии от 23 октября № 101 «О результатах выборов депутатов Совета первого созыва Могочинского муниципального округа по двухмандатному избирательному округу № 7», постановления Могочинской районной территориальной избирательной комиссии от 23 октября № 102 «О результатах выборов депутатов Совета первого созыва Могочинского муниципального округа по двухмандатному избирательному округу № 8», Могочинская районная территориальная избирательная комиссия постановляет:

1. Установить, что по результатам голосования 22 октября 2023 года депутатами Совета первого созыва Могочинского муниципального округа избраны:
1. Зимина Наталья Николаевна, набравшая 217 голосов избирателей;
2. Курочкин Виталий Николаевич, набравший 168 голосов избирателей;
3. Кузнецова Юлия Владимировна, набравшая 69 голосов избирателей;
4. Уфимцев Александр Михайлович, набравший 153 голоса избирателей;
5. Амурцева Анна Владимировна, набравшая 115 голосов избирателей;
6. Жидков Владимир Александрович, набравший 142 голоса избирателей.
7. Марченко Евгения Павловна, набравшая 247 голосов избирателей;
8. Соболев Константин Владимирович, набравший 258 голосов избирателей;
9. Селезнева Маргарита Сергеевна, набравшая 180 голосов избирателей;
10. Шолохов Виталий Леонидович, набравший 163 голоса избирателей;
11. Гончаров Павел Сергеевич, набравший 76 голосов избирателей;
12. Орлов Максим Николаевич, набравший 85 голосов избирателей;
13. Вавилова Людмила Григорьевна, набравшая 145 голосов избирателей;
14. Калашников Виталий Вениаминович, набравший 183 голоса избирателей;
15. Бардахаев Алексей Владиславович, набравший 82 голоса избирателей;
16. Дмитриев Дмитрий Федорович, набравший 77 голосов избирателей.

2. Направить настоящее постановление в Совет муниципального района «Могочинский район».
3. Направить настоящее постановление для опубликования в редакцию газеты «Могочинский рабочий».
4.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района "Могочинский район" Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя избирательной комиссии Л.В.Селиверстову.

Председатель комиссии Л.В. Селиверстова

Секретарь комиссии М.В. Гаврилова