10.12.2020, 10:01

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 26 ноября 2020 г,№ г, Чита 82/485-3

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 26 ноября 2020 г,№ г, Чита 82/485-3

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 26 ноября 2020 г,№ г, Чита 82/485-3

О назначении председателя Могочинской районной территориальной избирательной комиссии

Рассмотрев предложения по кандидатурамдля назначения председателя Могочинской районной территориальной избирательной комиссии, всоответствии с пунктом 7 статьи 28 Федерального закона от

12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательная комиссия Забайкальского края.

Постановляет:

1.Назначить председателем Могочинской районной территориальной избирательной комиссии Селиверстову Людмилу Владимировну, 1956 года рождения, образование высшее,муниципального служащего - помощника главы муниципального района «Могочинский район» по взаимодействию с поселениями и представительным органом, предложенную в состав комиссии собранием избирателей по месту работы, имеющую опыт работы в избирательных комиссиях.

2.ПредседателюМогочинской районнойтерриториальной

избирательной комиссии Селиверстовой Людмиле Владимировне провести первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии не позднее 10.12.2020 года.

Председатель Избирательной комиссии Забайкальского края С.В. Судакова

Секретарь Избирательной комиссии Забайкальского края А.Л. Почиковская