Культура, 09.03.2017, 07:35

С хорошим настроением

Наступивший 2017г. Ключевцы встретили с хорошим настроением, несмотря на проблемы.

Веселые утренники в детском саду «Солнышко», общеобразовательной школе № 27 им. Ф.Т.Цветкова, мероприятия в Доме культуры, проходившие на протяжении всех рождественских каникул – так начался год в городском поселении «Ключевское». А предшествовал этому и создал настроение конкурс  «Наряжаем елку вместе». Такой конкурс  проходил впервые, но сразу же привлек к себе внимание. многие трудовые коллективы, семьи, школьники проявили  недюжинную фантазию, показали себя с творческой стороны. Глаз радовался от представленной  на конкурсе красоты. Самыми активными участниками этого конкурса были, конечно, дети. Пусть новый 2017г.  для Ключевцев будет легким, ярким, успешным, принесет здоровье, новые достижения и хорошее настроение!