Культура, 26.09.2016, 16:45

С 16 сентября 2016 года создается Общественный Совет при Комитете культуры администрации муниципального района «Могочинский район» по организации проведения независимой оценки качества услуг, оказываемых учреждениями культуры муниципального района «Могочинский район».

Заявления о включении в состав Общественного совета в произвольной форме подаются гражданами лично в комитет культуры расположенного по адресу г. Могоча, ул Комсомольская 13 3этаж , либо направляются по электронной почте в Комитет (эл. почта.: komitet-kultury@mail.ru) в течение 30 календарных дней со дня размещения объявления о создании общественного совета на официальном сайте Администрации муниципального района «Могочинский район»  с указанием фамилии, имени, отчества, контактных данных (телефон, адрес, адрес электронной почты) для ответа.

Заявления, направленные после указанного срока, а также не соответствующие требованиям данного положения, к рассмотрению не принимаются.