Культура, 15.01.2014, 12:47

Состоялся районный фестиваль спортивной песни и танца «Спорт! Спорт! Спорт!», посвященного Олимпиаде «Сочи 2014».

Состоялся районный фестиваль спортивной песни и танца  «Спорт! Спорт! Спорт!», посвященного Олимпиаде «Сочи 2014».

Районный фестиваль спортивной песни и танца

«Спорт! Спорт! Спорт!»,

посвященного Олимпиаде «Сочи 2014».

Районный    фестиваль спортивной песни и танца «Спорт! Спорт! Спорт!», посвященный  Олимпиаде «Сочи 2014»,  проводился Комитетом образования в рамках реализации  плана мероприятий по внедрению системы олимпийского образования «Сочи 2014». Конкурс проводился в  целях создания условий для участников образовательного процесса, который внесет вклад в общенациональный проект по развитию инновационного олимпийского образования «Сочи 2014»,  выявления  и поддержки одаренных детей, творчески работающих   педагогов, популяризации занятий  физической культурой и спортом. В фестивале приняли участие 60 учащихся из  9 образовательных учреждений Могочинского района: МОУ СОШ № 34 с. Сбега, №102 п. Амазар, № 82 п. Ксеньевка, № 27 п. Ключевский, № 33 п. Давенда, № 92 г. Могоча, № 1 г. Могоча, МОУ ООШ № 94 п. Таптугары, МДОД детский сад № 31 г. Могоча.

Обладателем ГРАН-ПРИ фестиваля стали самые маленькие участники фестиваля, многочисленная танцевальная группа детского сада № 31 г. Могоча!