Культура, 05.12.2013, 09:14

30 ноября в МУК МСКО прошла конкурсно-развлекательная программа «Цветок для мамы», посвященная Дню матери.

30 ноября в МУК  МСКО  прошла  конкурсно-развлекательная  программа «Цветок для мамы», посвященная   Дню матери.

30 ноября в МУК  МСКО  прошла  конкурсно-развлекательная  программа «Цветок для мамы», посвященная   Дню матери.

В программе приняли участие 5 мам: Иванова Наталья с дочерью Элей, Баданова Светлана с сыном Никитой, Панина Надежда с дочерью Верой, Юрченко Светлана с дочерью Александрой . Одна из мам Радченко Оксана участвовала с двойняшками Ксюшей и Кирюшей.

Конкурсы были самыми разнообразными:  визитная карточка, в которую вошел рассказ  о семье. Загадывались  загадки .Затем каждая из мам  стала спортивной мамой .Детвора  подготовила своим мамочкам музыкальные подарки .А к домашним заданиям отнесли 2 номинации: «Театрализация сказки» и «Домашняя умелица». Кульминационным  моментом мероприятия стало изготовление  «Цветка для мамы» Участницы  с детьми  готовили его из  воздушных шаров, пенопласта, гофрированной,  цветной, бумаги, бумажных салфеток. Мамочки поразили  зрительный зал не только своими кулинарными   талантами , но и актерским мастерством. Сами изготовили костюмы  для  себя  и  своих  деток. Строгое жюри  оценило  каждую из мам  по  заслугам:  вручены  медали за оригинальность, активность, смелость, находчивость, и  обаяние , а также  небольшие сувениры . Порадовали  зрителей  своим  выступлением солисты  Евгений  Иванов, Екатерина Григорьева, Виктория Дружинина, хореографическая студия  «Феерия» _ руководитель Анна  Марчук  А в конце праздника пили чай  с огромным тортом, который спонсировал всем участникам программы  Валентин  Кандауров  .В теплой, дружеской обстановке  по просьбам  собравшихся  вновь звучали песни в том же исполнении. А детишкам  полюбились  песни 80х.  Они так здорово плясали!!!! Отрадно что в конкурсе  приняли  участие 3 мамочки  работающие  в аппарате  администрации  муниципального  района «Могочинский район». Не обошли вниманием нас и судебные приставы ,от их организации тоже была участница. А 5ая мама Индивидуальный Предприниматель, живущая в нашем городе. Благодарим  всех мамочек за участие. Ждем дальнейшего сотрудничества. Особая благодарность  Александру Белову за съемку.  Праздник радости и веселья состоялся только благодаря вам , уважаемые участники!