Культура, 19.03.2012, 12:17

16 марта 2012 года в г. Могоча проведен очередной районный фестиваль школьных команд КВН. Тема фестиваля:

«Наша школьная страна»

Участниками фестиваля стали 6 команд КВН из школ Могочинского района,(Это команды следующих школ:  СОШ № 1 и № 92 г. Могоча, команды  СОШ № 31 и № 82 п. Ксеньевка, а также команда СОШ № 27 п. Ключевский и команда СОШ № 33 п. Давенда). Все выступления команд были на высоком уровне. Жюри определило победителей.

1 место заняла команда КВН СОШ № 92

2 место заняла команда КВН СОШ № 1,

3 место занято команда КВН СОШ № 31.

Всем победителям были вручены дипломы и призы, остальные команды были награждены почетными грамотами участников фестиваля.