Культура, 26.04.2012, 17:18

20 апреля прошел межпоселенческий фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями – « Фестиваль в Заиграйкино»

20 апреля прошел межпоселенческий фестиваль творчества детей  с ограниченными возможностями – « Фестиваль в  Заиграйкино»

20 апреля прошел межпоселенческий фестиваль творчества детей  с ограниченными возможностями – « Фестиваль в  Заиграйкино», органи-заторами которого  выступили  центральная детская библиотека и кон-цертно-выставочный зал. В фестивале приняли участие 48 человек, в том числе воспитанники школы- интерната, ребята из клуба «Светлячок», посел-ков Ключевский, Ксеньевка, Давенда, Семиозерный, Таптугары.Творческие работы детей были представлены на  выставке «Талантов россыпь- гениев полет». Это уже пятый  фестиваль для детей, где они смогли показать свой талант, мастерство и просто пообщаться. А выступление детского ансамбля «Грация» сделали этот праздник  ярким и запоминающимся.