Культура, 23.05.2012, 12:16

Митинг- концерт, посвященный 67-й годовщине Великой Победы прошел на привокзальной площади города. Почтить память погибшим в сражениях Великой Отечественной войны и поклониться живым ветеранам собрались стар и млад. Митинг начался с выступления детского ансамбля песни и танца «Грация» - с композицией «Моя Россия – моя страна». Со словами приветствия к ветеранам и всем участникам митинга обратились руководители района и города, представитель губернатора Забайкальского края, пограничной службы, железнодорожного ведомства, православной церкви. Их выступления сопровождались концертными номерами, театрализованными выступлениями.