Культура, 28.03.2013, 16:35

Представители предприятий Могочинского района выехали на заставы с целью разработки совместных культурно-шефских связей.

27-28 марта представители предприятий Могочинского района закрепленных за отделениями Службы, выехали на заставы с целью разработки совместных планов по развитию культурно-шефских связей. Представители четырех золотодобывающих предприятий ООО «Боровое», ООО «Гранит», ООО «Королевское» и ОАО Рудник Западные Ключи, а так же глава городского поселения «Ключевское», побывали на подшефных заставах Могочинского района ознакомились с Жилищно-бытовые условиями и службой пограничников. Представители вручили подарки для улучшения бытовых условий пограничников, в том числе плазменный телевизор, бензопила Stihl, и другие ценные вещи. Так же стоит отметить, что в январе-феврале  2013 года  ЗАО «Рудник Александровский» и ООО «Восток» выделили строительные материалы для улучшения жилищных условий пограничников. Администрация муниципального района «Могочинский район» выражает благодарность всем руководителям предприятий за оказанную посильную помощь.