04.12.2019, 10:46

Поддержка социально ориентированным некоммерческим организациям на территории муниципального района «Могочинский район»

Для ознакомления

Администрация муниципального района «Могочинский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26  апреля 2018 года                                                                            № 266

г. Могоча

на 2018-2020 годы

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Губернатора Забайкальского края от 14 декабря 2016 года №520 «Об утверждении Комплексного плана Забайкальского края по обеспечению поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2016-2020 годы, утвержденного поручением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2016 года № З468п-П44, администрация муниципального района «Могочинский район» постановляет:

1.Утвердить муниципальную программу поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций на территории муниципального района «Могочинский район» на 2018-2020 годы (прилагается).

2.Постановление администрации муниципального района «Могочинский район» № 766 от 18.12.2017 г. «Об утверждении муниципальной программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций на территории муниципального района «Могочинский район» считать утратившим силу.

3.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию   на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно- коммуникационной сети Интернет, размещенном по адресу: http://могоча.забайкальскийкрай.рф/.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального района «Могочинский район» по социальным вопросам Рюмкину О.А.

Глава муниципального района

«Могочинский район»                                                             А.А.Сорокотягин

Администрация муниципального района «Могочинский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07  октября 2019 года                                                                                      № 615

г. Могоча

Об утверждении Положения об оказании поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям на территории муниципального района «Могочинский район»

В целях муниципальной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в муниципальном районе «Могочинский район», в соответствии со статьей 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»,  руководствуясь Уставом муниципального района «Могочинский район», администрация муниципального района «Могочинский район» постановляет:

1.Утвердить Положение об оказании поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям на территории муниципального района «Могочинский район» (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации муниципального района «Могочинский район» по социальным вопросам О.А. Рюмкину.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) на официальном сайте администрации муниципального района  «Могочинский район» www.могоча.забайкальскийкрай.рф.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

Глава муниципального района

«Могочинский район»                      А.А. Сорокотягин