14.04.2020, 16:15

Выдача разрешения на использование земель или земельных участков

Администрация муниципального района «Могочинский район»

г. Могоча

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности муниципального района «Могочинский район», и земель или земельных участков на территории сельских поселений «Сбегинское», «Семиозёрнинское», межселенной территории, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации муниципального района «Могочинский  район» от 09 сентября 2011 года №799 (в ред. от 23.01.2012 г. № 32) «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном районе «Могочинский район», ст.24 Устава муниципального района «Могочинский район» администрация муниципального района «Могочинский район» постановляет:
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности  муниципального района «Могочинский район», и земель или земельных участков на территории сельских поселений «Сбегинское», «Семиозёрнинское», межселенной территории, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута»  (прилагается).

2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно - телекоммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее постановление  вступает в силу после его официального обнародования.

Глава муниципального района

«Могочинский район»                А.А. Сорокотягин