06.09.2018, 11:28

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 521

Администрация муниципального района «Могочинский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28 августа  2018 года                                                                                  № 521

Об утверждении административного

регламента предоставления муниципальной услуги

В соответствии с Земельным кодексом РФ от 25.10.2001 №136-ФЗ, Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации муниципального района «Могочинский район» от 09 сентября 2011 года № 799 «Об утверждении Порядка разработки и  утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном районе «Могочинский район», руководствуясь Уставом муниципального района «Могочинский район», администрация муниципального района «Могочинский район»

постановляет:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной  услуги «Подписание протокола о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для его комплексного освоения в целях жилищного строительства».

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день, после дня его официального опубликования (обнародования).

3. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава муниципального района

«Могочинский район»                                                          А.А. Сороктягин