06.09.2018, 11:25

Присвоение адреса

Администрация муниципального района «Могочинский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 декабря 2015 года                                                                            № 594

Об утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Присвоение адреса объекту капитального строительства»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации муниципального района   «Могочинский  район»   от  09   сентября   2011   года № 799  (в ред. от 23.01.2012 г. № 32) «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном районе «Могочинский район», администрация муниципального района «Могочинский район»  постановляет:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению  муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту капитального строительства».

2.  Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно -телекоммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования (обнародования).

Глава муниципального района

«Могочинский район»                                                                     Д.В. Плюхин