12.08.2021, 17:21

В связи с чрезвычайной ситуацией

(далее – ЧС), произошедшей на территории муниципального района «Могочинский район» в результате паводковых явлений в 2021 году, на основании постановления Правительства Забайкальского края от 26 декабря 2012 года № 568 «О порядке взаимодействия участников системы бесплатной юридической помощи на территории Забайкальского края», администрация муниципального района «Могочинский район» предоставляет Вам график дежурств и списки адвокатов районных филиалов Палаты адвокатов Забайкальского края, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам, признанным пострадавшими в результате ЧС, а так же подготовленную Департаментом статью.

График дежурств адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, вызванной паводковыми явлениями в 2021 г

Список адвокатов Палаты адвокатов Забайкальского края, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам, признанных пострадавшими от ЧС в результате паводковых явлений в 2021 г