02.03.2020, 15:48

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА с 03 .03.2020 г. по 01.04.2020 г

Администрация муниципального района «Могочинский район» Забайкальского края  объявляет о проведении торгов, посредством открытого по форме подачи предложений аукциона по продаже права на заключение договора аренды нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального района «Могочинский район» Забайкальского края.

Решение о проведении аукциона принято Комиссией по проведению Аукционов, по продаже права на заключение договоров аренды нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального района «Могочинский район»,  действующей на основании распоряжения Администрации муниципального района «Могочинский район» от 15 мая  2018г. № 116, в соответствии с Распоряжением Администрации муниципального района «Могочинский район» Забайкальского края от 21.02.2020г. № 35 «О проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды  нежилых помещений ».

Организатором аукциона является Управление имущественных, земельных отношений и градостроительства Администрации муниципального района «Могочинский район» Забайкальского края. Адрес: 673732, Забайкальский край, г. Могоча,ул.Комсомольская,13,тел.(830241)40-5-59,e-mail:adminis_mogocha@mail.ru

На торги выставляется один лот.

Подробная документация для ознакомления