Власть, 20.08.2015, 14:05

Совещание по КГСАУ

19 августа 2015 г. в администрации муниципального района «Могочинский район» при и.о. главы муниципального района «Могочинский район» Ильине В.Я. прошло совещание по вопросу деятельности Могочинского филиала  КГСАУ «Забайкаллесхоз».

В совещании приняли участие и.о.  руководителя Гослесслужбы Забайкальского края Лайпанов  Джамал Хаджи-Мусаевич, заместитель и.о. руководителя КГСАУ «Забайкаллесхоз» Гилёв Вадим Леонидович, члены межведомственного оперативного штаба по ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности  в муниципальном районе «Могочинский район».

По итогам работы совещания были приняты решения:

- руководителю Могочинского филиала КГСАУ Терегулову В.А. предоставить бизнес-план развития предприятия на 2016 год;

- обеспечить выделение Могочинскому филиалу КГСАУ тяжелой и бульдозерной техники;

- в течение 10 дней решить вопрос по замене котла в котельной Могочинского лесхоза и другие решения.