Власть, 19.06.2017, 10:45

О проведении сессии Совета муниципального района «Могочинский район» 22 июня 2017 года в 11 часов в п.Давенда

Повестка сессии:

1. О работе по взаимодействию администрации, Совета ГП «Давендинское» с предприятиями, организациями и учреждениями, находящимися на территории поселения.

2.О внесении  изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Сбегинское»  муниципального района «Могочинский район».

3.О внесении  изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Семиозёрнинское»  муниципального района «Могочинский район».

4.О внесении изменений в Правила землепользования и застройки межселенной территории муниципального района «Могочинский район».

5.О внесении изменений в приложение  к решению Совета муниципального района «Могочинский район»  от 14.09.2016 года № 316 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального района «Могочинский район» на 2017 год» (в ред. решения Совета муниципального района «Могочинский район» от 05.05.2017 года № 77).

6.Об утверждении Положения об оплате труда работников образовательных   учреждений муниципального района «Могочинский район» в новой редакции.

7.О внесении изменения в Положение «О муниципальном дорожном фонде

муниципального района «Могочинский район», утвержденное  решением Совета муниципального района «Могочинский район» № 175 от 28 ноября 2014 года

8.Об утверждении положения «Об особенностях организации и ведения хозяйственной, промысловой и иной деятельности, проведения массовых общественно-политических, культурных и других мероприятий в пограничной зоне муниципального района «Могочинский район».

9.Об участии в профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального района «Могочинский район».

10.О начале разработки стратегии социально-экономического развития

муниципального района «Могочинский район» на 2019-2030 годы.

11.Об утверждении Заключения о согласовании проекта схемы территориального планирования Российской Федерации в области энергетики

12. О внесении изменений в Положение «О бюджетном процессе в     муниципальном районе «Могочинский район», утвержденное решением Совета муниципального района «Могочинский район» от 25 ноября 2016 г. № 11(в ред. решения Совета от 26.04.2017 № 71)

13.Разное.