Власть, 24.08.2015, 16:27

13 сентября 2015 года Выборы главы городского поселения «Могочинское» и депутатов Совета городского поселения «Могочинское»

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые ИЗБИРАТЕЛИ! Если 13 сентября 2015 года Вы будете  ОТСУТСТВОВАТЬ  по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательный участок, где Вы включены в список избирателей, по таким уважительным причинам, как:

- ОТПУСК;

- КОМАНДИРОВКА;

- РЕЖИМ ТРУДОВОЙ И УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ;

- ВЫПОЛНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ;

- СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ;

- ИНЫЕ УВАЖИТЕЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ,

Вам предоставляется возможность проголосовать ДОСРОЧНО.

Со 2 сентября по 8 сентября включительно в избирательной комиссии городского поселения «Могочинское» по адресу: г. Могоча, ул. Комсомольская 15, 2 этаж, актовый зал тел. 40-203

С 9 сентября по 12 сентября включительно в помещении участковой избирательной комиссии по месту Вашей регистрации.

ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ: пн-пт с 16.00 до 20.00;

сб, вс с 10.00 до 16.00