Власть, 25.06.2014, 12:31

На 27 июня 2014 года назначена 16 очередная сессия Совета муниципального района «Могочинский район» 5 созыва

На 27    июня 2014 года назначена 16 очередная сессия Совета муниципального района «Могочинский район» 5 созыва. На обсуждение депутатов выносятся следующие вопросы:

1. О выполнении мероприятий по подготовке ЖКХ, муниципальных объектов района  к работе в зиму 2014-2015гг.

Сессия будет проходить в актовом зале администрации района с 11-00.

Проекты решений:

1) О размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы, в органах местного самоуправления муниципального района «Могочинский район»

2)О ходе выполнения мероприятий по подготовке жилищно-коммунального хозяйства, муниципальных объектов в зиму 2014-2015 гг.

3) Опринятии к осуществлению части полномочий органа местного самоуправления сельского поселения «Сбегинское»  в области градостроительной деятельности

4) О внесении изменения в состав административной комиссии муниципального района «Могочинский район», утвержденный решением Совета муниципального района «Могочинский район» от 21.07.2009 г. № 65 «О создании административной комиссии муниципального района «Могочинский район»

5) О внесении изменения в решения Совета муниципального района «Могочинский район»№ 117 от 20.02.2014 г. « Об   утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального района «Могочинский район» на 2014 год

6) О внесении изменений в решение Совета муниципального района Могочинский район» № 29 от 21.12.2012 года «Об утверждении структуры администрации