Власть, 11.11.2015, 14:44

В администрацию сельского поселения «Сбегинское» поступили заявления от граждан о предоставлении земельных участков в собственность

В администрацию сельского поселения «Сбегинское»  поступили заявления от граждан о предоставлении земельных участков в собственность на платной основе:

- для эксплуатации и обслуживания индивидуального жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства по адресу: п/ст.Сбега, ул.Подгорная, д.22 - площадью 1591кв.м.

- для обслуживания квартиры усадебного типа и ведения личного подсобного хозяйства  по адресу: п/ст.Сбега, ул.Дорожная, д.1, кв.1, площадью 1007 кв.м.

- для эксплуатации и обслуживания квартиры усадебного типа и ведения личного подсобного хозяйства  по адресу: п/ст.Сбега, ул.Новая, д.34, кв.1 ориентировочной площадью 3500 кв.м.

-  для эксплуатации и обслуживания квартиры усадебного типа и ведения личного подсобного хозяйства  по адресу: п/ст.Сбега, ул.Советская, д.11,  кв.2,  ориентировочной площадью 3500 кв.м.

для строительства индивидуального жилого дома:

-  по адресу: п/ст.Сбега,  ул.Таежная, д.25, площадью 1455 кв.м.

-  по адресу: п/ст.Сбега,  ул.Таежная, д.27, площадью 1483 кв.м.