Власть, 20.02.2015, 10:52

Районный конкурс по охране труда

Охрана труда работников всегда считалась важным аспектом  в деятельности любого предприятия или организации. Ведь именно она обеспечивает для работников социальные гарантии, безопасные условия труда, минимизирует  возможность получения работниками травм и ущерба здоровью.

С целью определения предприятий, организаций и индивидуальных предпри-нимателей, осуществляющих деятельность на территории Могочинского района, имеющих лучшие показатели в обеспечении безопасных условий труда работников в 2014 году, в районе объявлен смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда.

Он будет проводиться по нескольким отраслевым группам:

- промышленность, строительство, транспорт, связь;

- сельское и лесное хозяйство;

- непроизводственная сфера деятельности (здравоохранение, образование и др.);

- торговля и общественное питание.

Кроме того, по итогам 2014 года будет определяться и лучший специалист района по охране труда.

Справки можно получить и по телефону : 8(30241)40-389 у главного специалиста района по охране труда Веко Наталье Александровне.

Победителей ждут призы.

Ждем ваших заявок на участие!

Документация к конкурсу:

Постановление о конкурсе 2015 №90 от 18.02.2015

Заявка на участие в конкурсе

Извещение о конкурсе

Распоряжение о проведении конкурса Министерство труда и социальной защиты

Положение о проведении регионального конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Забайкальском крае

Показатели для муниципальных образований

Показатели для организаций

Показатели для специалиста по охране труда