Власть, 25.11.2015, 12:07

Информация по обращению граждан

В администрацию муниципального района «Могочинский район» за 10 месяцев 2015 года  поступило 739  обращений от граждан, в том числе  письменных обращений от граждан  - 150.

Тематика обращений: предоставление жилья сиротам,  проблема  электроснабжения микрорайона «Удокан» г. Могоча, анализ воды в реке Итака, возобновление движения пригородного поезда Амазар-Могоча,  отсутствие полигона для утилизации бытовых отходов в ГП «Могочинское»,  работа пассажирского транспорта (маршрутное такси), оказание   материальной помощи,  восстановление моста через р. Урюм,   переселение  жильцов из ветхого жилья,  состоянии автомобильных дорог, об отмене денежной выплаты ветеранам труда,  медицинское обслуживание,  трудовое законодательство,  жилищно-коммунальные услуги,  ОДН.