Власть, 04.09.2013, 08:37

Выборы-2013 ОТДАЙТЕ ГОЛОС ЗА ДОСТОЙНЫХ!

Выборы-2013

ОТДАЙТЕ ГОЛОС ЗА ДОСТОЙНЫХ!

Уважаемые избиратели!

8 сентября, в единый день голосования, с 8-00 до 20-00 для вас будут открыты двери избирательных участков. В это время вы можете выразить свое волеизъявление, приняв участие в голосовании на выборах губернатора и депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края второго созыва, а в городском поселении «Ксеньевское», сельском поселении «Сбегинское»—и глав поселений.

В избирательном бюллетене для голосования на выборах губернатора необходимо поставить любой знак в пустом квадрате напротив фамилии только одного из четырех кандидатов (внесены фамилии Р. В. Балагура, К. К. Ильковского, В. В. Кулиевой, Н. В. Мерзликина).

В бюллетене для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания по единому краевому избирательному округу размещены наименования 17 избирательных объединений, зарегистрировавших краевой список кандидатов. Любой знак необходимо поставить только в одном пустом квадрате справа от объединения, в пользу которого сделан выбор.

В третьем бюллетене  для голосования на выборах депутатов по Северному одномандатному избирательному округу № 16 избирателю надо определиться между тремя кандидатами (А. Н. Большаков, С. В. Клочков, В. Г. Маслюков) и поставить любой знак напротив фамилии только одного, которому отданы предпочтения.

Сбегинцам надо отдать свой голос одному из двух кандидатов (в избирательный бюллетень внесены фамилии Е. Н. Бочарова и С. М. Куприянова), ксеньевцам—тоже одному из двух (Н. М. Васильева и А. Л. Мельник).

Могочинская районная территориальная избирательная комиссия обращается к землякам: 8 сентября отвлекитесь на время от дачно-огородных хлопот, сбора дикоросов и придите на свои избирательные участки, чтобы отдать голос за достойных. От этого зависит судьба Забайкалья и каждого из нас! Надеемся на вашу активную гражданскую позицию!

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением единого дня голосования в нашем районе, вы можете обратиться в Могочинскую районную  ТИК: ул. Комсомольская. 13, тел. 40-3-89.

Могочинская районная территориальная

избирательная комиссия.

P.S Адреса и номера телефонов УИК вы можете посмотреть по этой ссылке