Власть, 24.03.2016, 14:04

18 марта 2016 года в 11.00 в администрации МР «Могочинский район» состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ОПБ)

18 марта 2016 года в 11.00 в администрации муниципального района «Могочинский район» состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ОПБ)  муниципального района «Могочинский район».

Повестка:

О первоочередных мероприятиях по подготовке к пожароопасному периоду 2016 года на территории муниципального района «Могочинский район» (информация начальника Могочинского  отдела Государственной лесной службы  Забайкальского краяСотникова А.В., начальника метеорологической станции Могочинского района Коротковой В.Ц., директора Могочинского филиала КГСАУ Забайкальского лесхоза  Терегулова В.А., начальника Могочинского авиаотделения Шапилова А.П., глав городских и сельских поселений)